ЕЖЕДНЕВНО с 11:00 до 21:00
Россия, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 33 Е
Звоните и записывайтесь:

Антицеллюлитный массаж в салоне Royal Spa

Неправильное питание, пассивный образ жизни, отсутствие физической нагрузки и наследственная предрасположенность могут стать причиной появления целлюлита. Эта досадная проблема знакома многим современным женщинам. Один из эффективных способов ее решения – курс сеансов антицеллюлитного массажа, проводимый опытными мастерами.

img

ПРЕИМУЩЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ МЕТОДИКИ

Заметный эффект антицеллюлитного массажа объясняется, в первую очередь, возможностью локально воздействовать на проблемные места. Тщательно прорабатывая отдельные зоны, массажист стимулирует циркуляцию крови и лимфатической жидкости и улучшает обмен веществ. В результате после сеанса наблюдается значительное уменьшение жировых отложений, снятие отечности, а так же выравнивание и разглаживание рельефа кожи.

Процедура отлично сочетается с другими методами борьбы с целлюлитом. Поэтому, чтобы закрепить результат антицеллюлитного воздействия на кожу и достичь максимального эффекта от процедуры, наши мастера рекомендуют добавить также сеансы обертывания, использование специальных косметологических средств, физическую нагрузку и правильное питание.

Соблюдение рекомендаций специалиста поможет вам вернуть коже упругость и сияние, а фигуре – идеальные стройные формы.

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА

Обратите внимание, что процедура ручного антицеллюлитного массажа не относится к комфортным и безболезненным. Тщательно прорабатывая проблемные места, наши мастера используют интенсивную технику, добиваясь максимального эффекта. Длительность процедуры, как и сила воздействия, определяются и подбираются массажистом индивидуально (в зависимости от особенностей организма).

Процедура к сеансу не потребует специальной подготовки. Однако стоит знать, что существуют противопоказания к проведению сеанса антицеллюлитного массажа. Обязательно сообщите администратору о наличии варикозного расширения вен, воспалительных процессов в организме и др. заболеваний.

Немногие знают о том, что процедуру можно проводить в профилактических целях. Выполненная нашими специалистами, она будет способствовать сокращению подкожных отложений, улучшению внешнего вида кожи и ускорению межклеточного обмена веществ.

откройте для себя мир гармонии и королевского гостеприимства!