ЕЖЕДНЕВНО с 11:00 до 21:00
Россия, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 33 Е
Звоните и записывайтесь:

Royal Spa: расслабляющий релакс массаж

Постоянно чувствуете усталость? Приглашаем вас на релакс массаж в Воронеже. Приятные прикосновения рук опытного мастера помогут отрешиться от проблем, позабыть о заботах и стрессах, отдохнуть телом и душой.

img

Воспользуйтесь достоинствами тайских и балийских расслабляющих процедур. Откройте для себя гармонию, избавьтесь от болей в мышцах, приведите в порядок мысли. После сеанса вы почувствуете прилив энергии, ощутите эффект обновления и восстановления сил.

ПОЛНОЦЕННОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ В САЛОНЕ ROYAL SPA

Балийский и тайский расслабляющий релакс массаж – это техники воздействия на организм, которые

  • снимают мышечное напряжение, избавляют от спазмов и болей
  • восстанавливают душевное равновесие, погружают в мир гармонии
  • тонизируют кожу, способствуют полноценному увлажнению и гладкости

 

После процедуры расслабляющего массажа происходит улучшение циркуляции крови, ее обильное насыщение кислородом, стабилизация обмена веществ, укрепление нервной системы. В результате действий массажиста мышцы расслабляются, приобретают эластичность, избавляются от тонуса. А использование эфирных масел, мешочков с натуральными травами, камней вулканического происхождения и натуральных по составу масок дает возможность стимулировать обменные и регенерационные процессы.

Все процедуры в салоне Royal Spa в Воронеже подбираются индивидуально, в зависимости от желаемого эффекта и индивидуальных особенностей организма. Приходите к нам на сеанс релакс массажа, стоун терапии или СПА-программы. Мы поможем вам ощутить чувство внутреннего спокойствия и полноценного расслабления.

откройте для себя мир гармонии и королевского гостеприимства!