ЕЖЕДНЕВНО с 11:00 до 21:00
Россия, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 33 Е
Звоните и записывайтесь:

Эффективные методики коррекции фигуры

Далеко не всегда строгие диеты и физические упражнения помогают вернуть формам стройность и изящество. Кроме того, жителю современного мегаполиса очень тяжело выкроить время на регулярные занятия в спортзале. Чтобы добиться высоких результатов в деле похудения, можно воспользоваться дополнительными методами коррекции фигуры, которые предлагает салон Royal Spa.

img

СЕКРЕТЫ ТАЙСКИХ И БАЛИЙСКИХ МАСТЕРОВ

Специалисты нашего салона в Воронеже разработали комплексные программы, которые позволяют бороться с целлюлитом и лишним весом. В сочетании с физическими нагрузками и другими косметическими процедурами они дают заметный эффект коррекции фигуры.

Наши мастера профессионально владеют техниками антицеллюлитного и Slim массажа. В ходе процедуры на организм оказывается комплексное воздействие, результатом которого становится:

  • Стимуляция обменных и регенерационных процессов
  • Повышение скорости оттока лимфы
  • Ускорение выведения жидкости из тканей
  • Уменьшение объемов, заметное уже после первого сеанса

Все процедуры подбираются и рекомендуются индивидуально, в зависимости от желаемого результата коррекции фигуры и особенностей организма. Правильно выбранные, они помогают добиться максимального результата в деле похудения, избавиться от досадных сантиметров, стать стройнее и ощутить долгожданную легкость.

Еще одним преимуществом методов коррекции фигуры, предлагаемых в салоне Royal Spa, являются косметологический и эстетический эффекты, достигаемые после завершения программы. Натуральные маски, экстракты, масла и другие природные компоненты, используемые во время сеанса, оказывают комплексное воздействие на кожу. В результате происходит очищение кожных покровов, их обновление и омоложение. Повышается тонус и эластичность, улучшается цвет, появляется «сияние».

КАК ПОДОБРАТЬ МЕТОД КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

Просто приходите в салон Royal Spa в Воронеже. Наши специалисты помогут Вам подобрать программу, в которую может входить антицеллюлитный массаж, Slim-массаж, обертывание в термоодеяле или другие SPA-процедуры.

Приходите. Нам знакомы секреты стройности и идеальных форм.

откройте для себя мир гармонии и королевского гостеприимства!